(18 et 19 décembre 2021) :
Red Star FC 93 (N) | 0-2 | AS Monaco FC (L1) | ||
---|---|---|---|---|
Les autres matches : | ||||
Ligue 1 contre Ligue 1 | ||||
Stade de Rennes (L1) | 1-0 | FC Lorient (L1) | ||
Ligue 1 contre Ligue 2 | ||||
Paris FC (L2) | -* | Olympique de Lyon (L1) | ||
* Match arrêté à la mi-temps (1-1) après des incidents en tribune. La commission de discipline de la FFF donne match perdu aux deux équipes. | ||||
FC Sochaux-Montbéliard (L2) | 0-0, 4-5 t.a.b. | FC Nantes (L1) | ||
Lille OSC (L1) | 3-1 | AJ Auxerre (L2) | ||
ES Troyes AC (L1) | 1-1, 2-4 t.a.b. | AS Nancy Lorraine (L2) | ||
Valenciennes AFC (L2) | 0-1 | RC Strasbourg Alsace (L1) | ||
Ligue 1 contre National | ||||
SO Cholet (N) | 0-1 | OGC Nice (L1) | ||
Ligue 1 contre National 2 | ||||
Bergerac Périgord FC (N2) | 0-0, 5-4 t.a.b. | FC Metz (L1) | ||
Lyon-La Duchère (N2) | 0-1 | AS Saint-Étienne (L1) | ||
Andrézieux-Bouthéon FC (N2) | 0-1 | Montpellier HSC (L1) | ||
Ligue 1 contre National 3 | ||||
ESA Linas-Montlhéry (N3) | 2-0 | SCO Angers (L1) | ||
Dinan-Léhon FC (N3) | 0-0, 12-13 t.a.b. | Stade Brest 29 (L1) | ||
Stade Poitiers FC (N3) | 0-1 | RC Lens (L1) | ||
Olympique de Marseille (L1) | 4-1 | ES Cannet-Rocheville (N3) | ||
E. Feignies-Aulnoye FC (N3) | 0-3 | Paris Saint-Germain FC (L1) | ||
Ligue 1 contre à Régional 1 | ||||
ES Reims Saint-Anne (R1) | 0-1 | Stade de Reims (L1) | ||
Ligue 1 contre Outre-Mer | ||||
FC Girondins de Bordeaux (L1) | 10-0 | AJ M'Zouasia (R1, Mayotte) | ||
Ligue 1 contre à Régional 2 | ||||
JS Chemin Bas d'Avignon Nîmes (R2) | 0-4 | Clermont Foot 63 (L1) | ||
Ligue 2 contre Ligue 2 | ||||
EA Guingamp (L2) | 2-3 | Amiens SC (L2) | ||
Toulouse FC (L2) | 4-1 | Nîmes Olympique (L2) | ||
Ligue 2 contre National | ||||
Quevilly-Rouen Métropole (L2) | 1-1, 4-2 t.a.b. | Stade Laval (N) | ||
Ligue 2 contre National 3 | ||||
Hauts-Lyonnais (N3) | 1-3 | SC Bastia (L2) | ||
AS Cannes (N3) | 1-1, 3-2 t.a.b. | Dijon FCO (L2) | ||
National contre Régional 1 | ||||
US Créteil (N) | 3-0 | Vénissieux FC (R1) | ||
National 2 contre National 3 | ||||
Wasquehal Football (N3) | 0-4 | Vannes OC (N2) | ||
US Chauvigny (N3) | 2-1 | C'Chartres Football (N2) | ||
US Sarre-Union (N3) | 0-1 | Versailles 78 FC (N2) | ||
ES Thaon-les-Vosges (N3) | 3-3, 4-2 t.a.b. | AS Beauvais Oise (N2) | ||
National 2 contre Outre-Mer | ||||
Jura Sud Foot (N2) | 5-2 | FC Saint-Denis (R1, Réunion) | ||
National 2 contre Régional 2 | ||||
AS Panazol (R2) | 1-1, 3-4 t.a.b. | AS Vitré (N2) | ||
National 3 contre Régional 2 | ||||
Montauban FCTG (R2) | 1-2 | La Roche-sur-Yon VF (N3) |